Skip to content

Специальная лабораторная мебель - российский производитель лабораторной мебели и оборудования, Москва

Default screen resolution  Wide screen resolution  Increase font size  Decrease font size  Default font size 
Вы здесь:     

Экспорт новостей

RSS 0.91 RSS 1.0 RSS 2.0 ATOM 0.3 OPML
Новый цвет лабораторной мебели
Лабораторная мебель nord-ecology.ruПри разработке такого технически сложного продукта как лабораторная мебель, мы всегда учитываем требования эргономики к мебели в лабораторном помещении. Наша мебель соответствует оптимальным условиям работы и адаптирована  для решения широкого круга задач в лаборатории. С 1 января 2013 года мы предлагаем новый стиль лабораторной мебели.

Помимо безопасной и эргономичной конструкции современная лабораторная мебель должна органично вписываться в интерьер лабораторного помещения и не должна  зрительно нагружать его. Поэтому наша лабораторная мебель имеет спокойное уравновешенное цветовое решение – светло-серый цвет по шкале RAL 7035. Наш многолетний опыт работы и многочисленные поставки лабораторной мебели во все регионы России подтверждают справедливость тезиса:
«Лабораторная мебель – это основной инструмент современной лаборатории». 

Наше конструкторское бюро проводит тщательную разработку конструкции и дизайна моделей лабораторной мебели. В процессе работы учитываются многие факторы, влияющие на эргономику продукции. В свете последних проработок мы готовы предложить новый фирменный стиль нашей мебели.

Лабораторная мебель получила акцентированное двухцветное решение, в основе которого  оттенки серого цвета - светлосерый (7035) и тёмносерый (7045). Новый стиль сохраняет прежний спокойный цветовой характер  и в то же время даёт новый акцент, подчёркивающий профессиональный стиль мебели.

Теперь для клиентов доступны два профессиональных цветовых решения:
Стандарт : все металлические элементы и узлы покрываются порошковой эпоксиполиэфирной краской цвет RAL 7035 (светлосерый).
Акцент : металлические элементы и узлы покрываются порошковой эпоксиполиэфирной краской цветов RAL 7035 (светлосерый) и RAL 7045 (тёмносерый).

Акцент - Профессиональный стиль лабораторной мебели Акцент - Профессиональный стиль лабораторной мебелиАкцент - Профессиональный стиль лабораторной мебели

 
Назад Вперёд

Каталоги

Каталог ЛабМебели
 Скачать [6949]

Условия использования

   
Сервис звонка с сайта RedConnect
0.0432